№ п.п. |
Мероприятия |
Класс |
Дата и время проведения |
Место и время проведения |
ответственные |
1.
|
Викторина, посвященная Дню
космонавтики |
1 «А»
2 «А»
3 «Б»
4 «А»
|
28.03.2011 г.
10.00 |
Городская библиотека |
Шевченко Н.Б.
Дадеркина Т.И.
Шевченко А.А.
Бондаренко В.В. |
2.
|
Весёлые старты «Мы выбираем
спорт» |
1-4 кл. |
28.03.2011 г.
9.00-12.00 |
МБОУСОШ № 15 |
Кл. рук.1-4 кл.
Несмиян А.Н.
Кучмист В.А. |
3.
|
Экскурсия в лес
«Раннецветущие растения» |
1 «А»
2 «А»
3 «Б»
4 «А»
|
28.03.2011 г.
10.00-12.00 |
Окрестности школы |
Шевченко Н.Б.
Дадеркина Т.И.
Шевченко А.А.
Бондаренко В.В. |
4.
|
Неделя детской книги
«Творчество А.Л. Барто» |
1-4 кл. |
30.03.2011 г.
10.00 |
Городская библиотека |
Кл. рук.
1-4 кл. |
5.
|
Посещение музея |
5 «А» |
28.03.2011 г.
10.00-12.00 |
г. Апшеронск |
Прохорова О.П. |
6.
|
Викторина «Герои космоса» |
5 «Б» |
29.03.2011 г.
10.00 |
МБОУСОШ № 15 |
Дмитриенко О.И. |
7.
|
Интерактивная игра
«Космический рейс» |
6 «А»
6 «Б»
6 «В»
|
29.03.2011 г.
10.00 |
Городская библиотека |
Мушина В.Е.
Арндт Л.Р.
Почигайло И.Н. |
8.
|
Викторина «Тысяча дней до
олимпиады» |
7«А»
7 «Б»
|
29.03.2011 г.
10.00 |
Городская библиотека |
Бондаренко В.В.
Саркисова Л.Е. |
9.
|
Настольный теннис «Золотая
ракетка» |
5-7 кл. |
30.03.2011 г.
9.00 |
МБОУСОШ № 15 |
Кл. рук.5-7 кл.
Несмиян А.Н.
Кучмист В.А. |
10.
|
Волейбол |
7-8 кл. |
28.03.2011 г.
9.00.-12.00 |
МБОУСОШ № 15 |
Кл. рук.7-8 кл.
Несмиян А.Н.
Кучмист В.А. |
11.
|
Викторина «Подвиг Ю.А.
Гагарина» |
8 кл. |
29.03.2011 г.
12.00 |
МБОУСОШ № 15 |
Кл. рук.8 кл.
|
12.
|
Беседа «Моя будущая
профессия» (тестирование) |
9 кл. |
28.03.2011 г.
9.00.-12.00 |
ГДК |
Кл. рук. 9 кл.
|
13.
|
Беседа «Космос величайшая
победа!» |
10 кл. |
28.03.2011 г.
11.00 |
Городская библиотека |
Нерсесян М.Е. |
14.
|
Интеллектуальная игра
«Космос покоряется отважным» |
11 кл. |
29.03.2011 г.
12.00 |
Городская библиотека |
Чилингарян А.П. |
15.
|
Волейбол «Будущие олимпийцы» |
9-11 кл. |
29.03.2011 г.
9.00-12.00 |
МБОУСОШ № 15 |
Кл. рук.9-11 кл.
Несмиян А.Н.
Кучмист В.А. |